Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

-Ни к какому! Дай лучше я поведу!

0

62

- А?
Ника отпустила штурвал, отошла на пару шагов и села на пол, странно посмотрев на капитана.

0

63

-Может принесёшь рому?-Джек посмотрел на незнакомца который заходит на Жемчужину.

0

64

Нори проследила за взглядом капитана, но ни кого там не увидела.
- Вы это кому?

0

65

-Тебе!

0

66

- Ага, щас принесу.
Нори сбегала в погреб и принесла одну бутылку капитану. Странно, что оказавшись на незнакомом корабле, она быстро всё нашла.

0

67

-Быстро!

0

68

- Вот такая я!
Улыбнулась.

0

69

-А ты бы не могла проверить пушки?

0

70

- Ладно.
Нори спустилась на палубу и, чуть подумав, пошла выполнять поручение.

0

71

Какая прелесть… ни охраны ни чего… * Провела пальцами по стене* Так, так… Чёрная Жемчужина… красавица… * ухмыльнулась** Прошлась вдоль борта ** Мель была близко и девушка прикидывала сколько до неё плыть*

0

72

-Кто ты и,что здесь делаешь?
Увидев Кэтрин сказала Селена доставая из ножен шпагу встав на пути девушки.

0

73

Ой... какой ужассс... * Девушка иронично оглядела Силену* Вас леди здароваться не учили?

0

74

-Я не была воспитанна в семье..так как сбежала и стала пираткой.И из этого вытекает следущее-мне плевать на всякие там этикеты.
Спрятала клинок обратно.

0

75

Ааа... сочувствую...  * Кэтрин ухмыльнулась*

мсл:Так, она точно не хозяин Жемчужины... куда там... * Оглядела Силену* Она даже штурвал не удержит... хотя...

Клинок не советую прятать, ты ведь меня не знаешь, так? * Ухмылка снова коснулась губ девушки*

0

76

-Не знаю.Но мой клинок всегда сомной,так как..*задумалась и всё-таки не стала прятать шпагу*Так,что же привело вас к нам на корабль?*взяла бутылку рома оттуда куда её поставила и хлебнула*Ты думаешь тебя ту будут встречать хлебом да солью?Кстати ты знаешь капитана?

0

77

Это тебе девочка нужно хлебушек есть, а не ром хлебать как столетний страшеный пиратище... * засмеялась ** подумав* Не слишком ли много ты задаёшь вопросов?  * Кэтрин начинала явно скучать * Но всё же... меня зовут Кэтрин... а зачем я здесь... не твоё дело.

мсл: Сама бы хотела знать почему я здесь!

0

78

* Кэтрин поправила кожанный ремень на бёдрах и прбежалась пальцами по холодным, рукоядям кинжалов * Я осмотрюсь? * издевательски* Ты  тут пока сбегай за солью к хлебушку ок? * Девушка пошла в другую строну разглядывая корабль*

мсл: пока нет серъёзных противников нужно хоть осмотреться...

0

79

-Возможно я что-то пропустил, но ты кто?-Джек обратился к Кэтрин.

0

80

* Резко повернулась к парню * Хм...спроси у неё я два раза не представляюсь... * Кивнула на Селену  * А ты... если не ошибаюсь... Джек? Джек Воробей? * Почтительный кивок *

0

81

-Я не Джек Воробей! Капитан Джек Воробей! Смекаешь? Ну что же я хотел бы лично от тебя узнать кто ты!?

0

82

О, извините... Капитан... * усмехнулась * Что вы за капитан если оставляете такой корабль под охраной девчёнки? Причём ещё пьющей как сапожник... * Фыркнула* Чёрт знает что... * Помолчав* Какое вам дело кто я? Главное что пока не враг, радуйтесь... * Опять наглая ухмылка*

0

83

Я сам тебя пьяной нашёл! Второе, ты не враг пока что!

0

84

Ты? Меня нашёл? Пьяной? Я не пью. * Однако девушка немного сбавила гонор*  * задумчиво * А я то думаю... как я здесь оказалась... Ну спасибо что ли... хотя это было лишнее.

* Снова поправила пояс* Что ж... теперь я пойду... * Глянула за борт...*

0

85

-Стоять! Ты так и не ответила на мой вопрос. Кто ты? Откуда и на чьей стороне? И ещё про семейку скажи что-нибудь.

0

86

А больше тебе ни чего не сказать? М? Я тебя не знаю и отчёт о своей жизни не намеренна давать... Моё имя узнаешь у этой... * кивок в сторону Силены* Остольного я сама не знаю... * Улыбнулась но уже без насмешки * * Запрыгнула на поручень и опасно балансируя глянула на зоходящее солнце*

мсл: жаль что вечер, холодно наверное... ну да и чёрт с ним...

0

87

-Чья сторона?

0

88

* Спрыгнула в воду *

ООС: всё... меня нет.

Отредактировано Кэтрин (2007-06-12 21:44:29)

0

89

Селена посмотрела на Капитана виноватым взглядом.
-Я не пью как сапожник!
Возразила она.И пожелав сделать ещё глоток рома озадачилась и оставила бутылку в покое.Фыркнув в сторону Кэтрин она всё-таки спрятала клинок.
-Нет,честно,Капитан!
Вздохнув отвернулась и тут же обернулась раскрыв рот будто хотела,что то сказать.
-Ах да!Осмелюсь спросить вас-вы ищете ключ?
С этими словами она хрустнула пальцами.

0

90

Селена
ООС: зайа извини, ни чего личного) это я про спожника))) просто перс вредный)

0