Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Калипсо втащила Джека, за ней взбежали Уилл, Лиза и новенькая. У девушки была у самой рана, она не обратила внимания, хотя всё жгло и было больно
- Паруса! Новенькая, руль! Уходим и побыстрей, но не в море, надо чтобы неглубоко было, берём курс к ТиаДальме, быстрей!
Крику все повиновались и вскоре Чёрная Жемчужина отплыла

0

2

Калипсо вошла на палубу
- Нас догоняют! Поднять выше паруса и право руля!
Чёрная Жемчужина резко повернула направо, устремясь быстро в русло реки, где была ТиаДальма

0

3

Калипсо посмотрела в трубу. Летучий Голландец не отставал.
- Осталось немного, подножмите! Скоро будем у Тиа Дальмы, Уилл, ты за главного на палубе!

0

4

Калипсо вылетела на палубу
- К суше! Не уходим глубоко в море! Пытаемся из запутать!
По приказу девушки Чёрная Жемчужина резко повернула назад и поплыла в обратном направлении

0

5

Чёрная Жемчужина резко свернула. Корабль был не на мели, но не глубоко. И относительно далеко от Летучего Голландца. Калипсо посмотрела в трубу
- Будем плавать кругами! Попытаемся их запутать!

0

6

Калипсо увидела, что Летучий Голландей направляет огонь на Чёрную Жемчужину
- Лиза, пороха в трюм! Сейчас мы их подпалим!
Через несколько минут всё было готово!
- Огонь!

0

7

-Они расскрыли наш план! Надо как-то перебраться на их корабль!

0

8

Капитан Джек Воробей
Но как? ты с ума сошёл? нет, лучше биться, но доконца и умереть с честью!

0

9

-Я выживу! Приблизься поближе, они не заподозрят подвоха!

0

10

калипсо мотнула рукой и последовал выстрел....

0

11

-Калипсо, дай мне твою шпагу!

0

12

Калипсо протянула своё оружие
- на, но с тобой точно всё будет в порядке? - обеспокоенно сказала девушка

0

13

-Если я не вернусь-Джек протянул ей руку и дал ей свой компас-уходи туда куда никто не узнает! И вспомни кодекс!

0

14

калипсо кивнула и пробормотала что - то несуразное, последнее слово было " тебя! "
Девушка подошла к штурвалу
- ну я подплываю Джек!

0

15

Джек взялся за трос и был готов.

0

16

Чёрная Жемчужина, незаметно для корабля врагов подплыла поближе и Джек мог перебраться

0

17

Джек быстро незаметно перепрыгнул.

0

18

Калипсо резко повернула Чёрную Жемчужину влево и отплыла на небольшое рпасстояние от корабля. Её зорькие глаза увидели падение Джека.
- Джек! - как - то хрипло и тихо сказала Калипсо, но она поддалась своей неподводимой интуиции и прокричала команде
- Отплываем на большое расстояние от Летучего Голандца! Но будем держаться суши! Итак, поднять паруса, уходим! Уилл, наблюдай за врагом. Моё первое правило : никогда не опускать врага!
Калипсо отошла от штурвала
- Лиза, за главную на палубе! Помните, держимся суши и уходим от врага!
Девушка подошла к бортику, прокричав
надо быть на готове! Враг в любую минуту может сделать подвох!

0

19

Калипос после нескольких часов приблизила Чёрную Жемчужину к кораблю врага, приказав команде
- Ждём капитана, если на палубе покажется враг/, то открывать огонь! Стоять на всякий случай у руля! ждем Джека!
Девушка подбежала к борту и на всякий пожарный вынула шпагу, смотря на корабль Летучего Голландца

0

20

Джек взобрался на Жемчужину.
-Я вернулся! И не просто так, а с добычей!-Джек показал всем сундук-Здесь сердце Дейви Джонса!

0

21

Калипос сердито посмотрела на Джека
- так протыкай его быстрей, чтоб эта тварь сдохла, сколько он поубивал. - сухо сказала девушка

0

22

-Я бы с радостью, но у меня нет ключа! А этот сундук ничем нельзя пробить!

0

23

-Держим путь на Тортугу!

0

24

-Ну давай заходи!

0

25

Запругнула на палубу.

0

26

Джек не обратил внимания на Алику.
-Ищи Уилла и пусть он решит что с тобой делать!

0

27

-Это!!!
Притащила Уилла за кофту

0

28

Зашла на палубу.
- Итак,всё нормально?Ещё не надо сражаться? - достала шпагу.

0

29

Взошла на палубу держа в левой руке почти полную бутылку рома.Осмотрелась и отхлебнула рома,посмотрела на Джека и сказала ему:
-Здравствуй!Я понимаю,что вваливаться на чужой корабль и сразу спрашивать у людей на нём кто они это не вежливо.Но вот,что я скажу-мне наплевать на этикет!Так кто же ты?
Пьяно пошатнулась но не упала так как за,что-то схватилась.

0

30

Селена
-Я капитан Джек Воробей! А ты?

0