Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета Чертовки


Анкета Чертовки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя, Фамилия – Кэтрин Вайстли

2)Возраст – 17

3)Характер – Наглый, общительный, смелый, упорный, девушка умна и расчётлива, имеет свой кодекс чести.

4)БИО – Девочка, впервые попала на корабль, в 7 лет. В тот день, когда она ступила на палубу, её прекрасной жизни был положен конец. Лёгкий прогулочный корабль под названием «Маргарита» был атакован пиратами не проплыв и двух миль. Пираты спокойно забрали всё, что имело хоть какую то ценность (так как люди не пытались сопротивляться) однако корабль топить не стали и отпустили. На следующие утро вся семья Кэтрин обсуждала дерзость пиратов их безнравственность и сумасбродство. Лишь отец остался в стороне от обсуждения и только в конце дня произнёс – «Всё-таки эти ребята очень отважны». Эта фраза поставила точку в сознание девочки.
   Прошло ещё несколько лет, но мечта не оставляла Кэтрин. И вот ей представился шанс. Один. В торговый день девочка вырвалась из под опеки бабушки и помчалась к самому мрачному короблю (как ей казалась)  - Пиратскому. Взбежав вверх по рее она уткнулась в молодого парня. «Я хочу стать пираткой!» С ходу заявила та. Молодой человек был потрясён… как позже выяснилось это и вправду были пираты (по своему мнению достаточно законспирированные) прибывшие для сбыта награбленных вещей. Вскоре ступор парня перешёл в смех. Он взял девчонку за руку и отвёл к капитану. С этого дня многое поменялось. Маленькая девочка выросла и очень похорошела. С самого первого дня она поняла – что бы выжить, нужно не только бороться, но нужно заслужить право на борьбу. Когда капитан «Акулы» погиб, встал вопрос о новом начальнике, и тут Кэтрин снова сделала дерзкий ход – « Я смогу стать вашим капитаном». Команда, поржав минут 15 вдруг решила – а что? Пусть попробует… Но если ты не сможешь мы тебя подвесим на рее девчонка. И Кэтрин смогла. Смогла за пол года положить к своим ногам всё Карибское море. Именно в это время  «Акула» Стала ночным кошмаром торговых судов и головной болью военных. Кэтрин – получила прозвище « Карибская чертовка».
   Ещё через несколько месяцев команда решила остановиться на «Тартуге». Кэтрин пробыла там три дня и вдруг поняла что всё это её не радует… Ей были интересны сами стычки, манёвры, опасность… Увы все пираты с «Акулы» к тому времени расползлись по пьяному острову и девушка покинула Тартугу в одиночку. Она вновь отправилась на встречу приключениям… на встречу судьбе.
   
   Больше всего на свете девушка боится встречи с родственниками. И имеет очень важную особенность – ни когда не подходит к штурвалу. В 13 лет девочке ради шутки дали штурвал и конечно же она не справилась, корабль накренился и славной « Акуле» чуть не пришёл бесславный конец.

5)Внешность – Стройная, отлично подготовленная в физическом плане девушка. Глаза почти чёрные, чуть красноватым оттенком – именно из за них Кэтрин называют – Чертовкой. Высокие скулы, белозубая улыбка. На шее амулет.Одежда см.- авик.

6)На чьей стороне(Джек Воробей,Барбоссо,Дейви Джонс,лорд Катлер Бекетт,Сяо Фенг,командор Джеймс Норринтон)? – На стороне того кто больше заплатит.

7)Оружие – 7 коротких ножей.

8)Способность(не у всех!) – отличная физическая подготовка.

9)Дополнительно - ?

10)Как часто Вы будете посещать приключение? – Если понравиться то хоть каждый день.

11)Пожелания – Всегда полагайтесь столько на себя.

Отредактировано Кэтрин (2007-06-01 15:40:43)

0

2

Кэтрин написал(а):

6)На чьей стороне(Джек Воробей,Барбоссо,Дейви Джонс,лорд Катлер Бекетт,Сяо Фенг,командор Джеймс Норринтон)? – На стороне того кто больше заплатит.

Определись!

0

3

Капитан Джек Воробей
Я буду за того кто заплатит. Тем более может я этих товарисчей вобще не знаю? (я про свою героиню) И вообще тот же Капитан Джек Воробей здесь обсалютно не похож на своего партотипа в фильме... так что.

0

4

Кэтрин
Тогда иди к Сяо Фенгу!

0

5

Капитан Джек Воробей
Неее... млин ну не ужт то нельзя так просто играть, м? Лано буду я за вашего Воробья что ли. всё я решила.

0

6

Кэтрин
Я никому не плачу!

0

7

Капитан Джек Воробей
На тебя команда просто так пашет что ли?

0

8

Кэтрин
Нет, просто моя команда в конце погибнет!

0

9

Капитан Джек Воробей
Таа?? Я Ещё слишком молода... а ты! Ты ведёшь их на смерть та? Я так не играююю...

0

10

Кэтрин
Нет, я их не веду...короче тема закрыта!

0

11

Принята!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета Чертовки