Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

*Увидев незнакомку сделала недовольный взгляд.Подошла к капитану.
-Капитан,а вдруг она враг? - прошептала на ухо Джеку.

0

32

-Доверься мне! Враги не очень любят при всех пить ром! Поверь мне!

0

33

-Как скажешь,капитан! - прошептала и посмотрела на него очаруюшем взглядом и через 30 секунд перевела на незнакомку.Увидев татуировку с именем Селена,сказала: Селена,что привело Вас на наш корабль?

0

34

-Да ладно Таммия, оставь её!

0

35

*Надула губки
- Эхх...опять не дали повредничать!Ладно,что мы будем с ней делать?

0

36

-Как что? Оставим!-Джек подошёл к Таммии поближе и сказал на ухо-Если она враг, то у нас есть заложник! Возможно она хочет украсть сердце Дейви Джонса!

0

37

- Неплохо,капитан!Можно на "ты"?

0

38

-Конечно!

0

39

-Я пойду в свою каюту.Если понадоблюсь,заходите.

0

40

-Ладно! Свою каюту?

0

41

Услышав,что незнакомец сказал-Капитан Джек Воробей,Селена сразу же протрезвела.
-Тысяча чертей!Да неуж то это вы?!Не могу поверить своим глазам!Ну,чтож не ожидала от судьбы такого сюрприза!
Сжав,что-то крепко в руке она посмотрела на это,что-то.Это оказалась всё та же бутылка рому.Селена отхлебнула ещё и протянула Джеку.
-Будете?Не бойтесь это не яд и ничего подобного.Я всецело за вас и совершенно против Дэйви Джонса.А впрочем если не верите то делайте сомной всё,что хотите.
С этими словами она ещё раз глотнула рому и опять протянула бутылку капитану.

0

42

-Нет, спасибо!

0

43

-Ну как хотите.Я то думала-вы любите ром.Так,что же,можно я буду вашей команде,Капитан Джек Воробей?Или вы предпочтётё,что-то инное?
Селена откинула с лица прядь волос и хлебнула из бутылки.

0

44

-Ты принята!

0

45

-Отлично!Я буду верна вам до самой смерти!И если я лгу-то провалиться мне на этом месте!
Девушка поставила куда-то бутылку.
-Итак,куда отправимся,кэп?

0

46

Заметив огромный корабль, скорее всего пиратский, девушка незаметно пробралась на палубу. Изучая это исскуство с детства, ей было не трудно. Но всё не проходит без осечек, и она запилась за бочку. Послышался грохот, покатилась опрокинутая бочка, а за ней стаяла и виновато улыбалась девчонка.

0

47

Джек оглянулся.
-Ты кто?

0

48

- Я?
Она осеклась, но вспомнив, что это пират, вытащила свой нож, который всегда при ней.
- А кто ты такой?  Хотя, стой, можешь не говорить... Ты пират!
Я уже однажды видила его... Нет он не один из тех кто напал на порт...
- Я ищу некого Барбоссу... И хочу отомстить ему...
Она посмотрела на незнакомца, ссощурив глаза.

0

49

-Барбоссу?-Джек посмотрел на всю его команду,-А что ему делать на Жемчужине?

0

50

- Но... - Девчонка опустила нож и огорченным голосом сказала. - Но ведь именна на Черной Жемчужине нападали на порт.
Она убрала нож в ножны и, скрестив руки на груди, посмотрела сначала на море в дали, а потом на капитана.
- А можно мне остаться с вами, только так я смогу найти его?

0

51

-А ты что не знаешь? Барбосса обьединился с Дейви Джонсом! Останешься погибнешь! Нет...-Джек призадумался-все равно погибнешь!

0

52

- И пусть! Я не боюсь смерти! Я хочу умереть, но только совершив какой-нибудь подвиг... - Девчонка наклонила на бок голову. - Я могу пригодиться... Честно...

0

53

-Может быть! Так кто ты?

0

54

- Меня зовут Нори Вейстен. - Она чуть склонила голову.

0

55

-Понятно! Я капитан Джек Воробей! Смекаешь?

0

56

- Смекаю, капитан! - Нори улыбнулась, ведь её (кажется) приняли.

0

57

Джек улыбнулся.
-Ладно пора отплывать!

0

58

- Есть, капитан!
Всё ещё улыбаясь,  Нори уже пошла по палубе, но остановилась и посмотрела на капитала Джека.
- А... А что мне делать?

0

59

-За штурвал!

0

60

- Есть за штурвал.
Нори кивнула и побежала к "рулю" корабля.
- В каком напралении плыть?
Спросила она, закрыв глаза и привыкая к новому месту.

0