Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета Амелии Лакруа


Анкета Амелии Лакруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия
Амелия Лакруа

2)Возраст
23 года

3)Характер
Самовольная дама с улетающей в небеса самооценкой. Нет, это не Пэрис Хилтон, не переживайте зря. Это намного хуууже.. *устрашающе так*)))))) В общем, очень скрытная, никогда практически не выражает искренних чувств и не показывает эмоций. Живёт в своё собственное удовольствие. Дружба с законом не сложилась. Эгоистичная, голос всегда пропитан сарказмом и едкой иронией. Вместе с этим, может быть весёлой и общительной. Но так как она всё время умело меняет маски, то понять, какая она на самом деле, наверное, практически нереально.

4)БИО
Ох, как все сейчас вздыхают, наверное, вроде "опяяять эти дурацкие био чииитать, они же все одинаковые"... Вздыхаете? И правильно делаете)) Так что, приступим... В один день (надеюсь, не черный) родилась девочка (пока ещё ничего удивительного?) в семье обеспеченного чиновника, назвали её Амелией. (скучно, да? тогда шаблон немного сокращу). Девочка, как это ни удивительно, росла и, что вообще является феноменом в своём роде, выросла (даа, я сейчас совершенно неадекватная :D ). Вот и живёт... Ну, а если уже хоть как-то индивидуализировать, то Амелия росла в семье среднего достатка, но высокого положения. Чиновники - люди не самые богатые, но относятся к кругам высокого (высшего - это, пожалуй, был бы перебор) общества. Получила соответствующее образование, была хорошей ученицей и схватывала всё на лету. Родители желали направить Амелия по стопам светлым, но у девушки были слегка иные планы.. С детства проявляя нездоровый интерес ко всему неизведанному, запрещенному или опасному, Амелия начала "в тихую" тренироваться, развивать спортивные навыки, ловкость и меткость. Она обучилась фехтованию, метанию. Сама практически ночи напролёт носилась по городу с паршивенькой компанией. Нет, её целью не было свинтить где-то апельсин или ещё какую-нибудь глупость, ей был интересен сам процесс. А вот это вот дело самооое плохое... Амелия уверенно топала по скользкой дорожке... и до сих пор ещё не оступилась.

5)Внешность
Высокая и стройная девушка (так, наверное, начинаются все описания, да?) Ну, а куда денешься? Тёмно-каштановые волнистые волосы ниспадают водопадом с плеч. Глаза глубокие, а цвет чуть меняется в зависимости о освещения. Но, можно назвать их карими, пожалуй. А вот что носит.. у неё две жизни: суша и море. На суше она предстаёт аристократкой, с манерами и воспитанностью, а в море превращается в достаточно хладнокровную буянку*дробь*пиратку ( :D ) В городе появляется в элегантных платьях и костюмах, подчеркивающих фигуру, на корабле она это куда более спортивная, скажем так, форма одежды)

6)На чьей стороне (Джек Воробей,Барбоссо,Дейви Джонс,лорд Катлер Бекетт,Сяо Фенг,командор Джеймс Норринтон)?

Пока нейтрал, стороны нет. По игре посмотрим, к кому меня, скажем так, астрально притянет)) А если говорить по-человечески, то с кем сыграюсь, с тем и буду. ... Пока не найду лучшего варианта. Ну продажная я душенька, что ж вы хотите-то. =)

7)Оружие

Милый наборчик метательных кинжалов (длина от кончика рукчи до кончика лезвия составляет 22 см), ну-с, ещё тонкий кинжальчик с гравированной изящной рукояткой и извилистым серебрянным лезвием, на коем вьётся странная насечка.
В остальном любой предмет, попавшийся под руку Амелии, может стать оружием. Так что, всё перечислять не буду)

8)Способность(не у всех!)
Способности.. ну, что с ними... отлично метает ножи, хорошо управляется с холодным оружием. Само собой и сковородкой присветить могу, ну-с, али бутылочкой из-под рому. Ловкая, хорошо развита меткость. Скрытна, бесшумно передвигается, прекрасно держится в тенях, может находиться незамеченной.

9)Дополнительно
А разве вас ещё не утомило читать всю эту паранойю?)

10)Как часто Вы будете посещать приключение?
В зависимости от активности самой ролы. На итернет доступен круглосуточно. Так что, если буду нужна - смогу быть всегда, в размных пределах, конечно же, на жизнь, работу, дом и прочеее)))

11)Пожелания
Со своим уставом в чужой монастырь? Нет, ну на это дело я, конечно, мастер ещё тот (не упустит шансу себяпохвалить)), но пока от пожеланий воздержусь, ведь я тут ещё ровным счетом ничего не знаю, как я могу что-либо желать?)
Да, и вот ещё что: вы больно уж не трепите меня за такую шизофреоидную анкету, просто писалась она не в ясном рассудке и не в здравом сознании, так что... Прошу любить и жаловать))

0

2

Амелия Лакруа
Принята!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета Амелии Лакруа