Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анка Меф.


Анка Меф.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия Мефиста Тэк.
2)Возраст 16
3)Характер Вообще она странная...Холоднокровная мечтательница, ненавидит слабых и беззащитных, но порой бывает чрезвычайно мягка сердцем и добра...Ее чувства меняются вместе с погодой, порой малейшие нотки другого звучания могут координально изменить ее характер...
4)БИО ИнКОгнитО.
5)Внешность Длинные, рыжие волосы ближе к карамельному цвету. Выразительные, красные глаза. Уши проколоты в трёх местах. Язык тоже проколот. Одета в кофту чёрного цвета с капюшоном и белую юбку. На ногах белые кеды и чёрно-белые гетры. Ну и как же я могла забыть про перчатки без пальцев.  На запястьях чёрные напульсники. Ах да, ещё татуировка на плече правой руки, в виде перевёрнутого креста с крыльями. Уши и хвост бардовые в чёрную полоску.  Есть чёрные, прозрачные крылья. Если провести по ним рукой или рядом с ними, то они рассеются как пар, но после снова соберутся. Летать девушка всё равно не может.
6)На чьей стороне(Джек Воробей,Барбоссо,Дейви Джонс,лорд Катлер Бекетт,Сяо Фенг,командор Джеймс Норринтон)? Нейтрал.
7)Оружие Боевой ввер.. Не в тему я знаю =)
8)Способность(не у всех!) Удары и атаки она придумывает во время боя. Ночью девушка более энергична, днём она любит поспать. Способности неки позволяют совершать головокружительные трюки: передвигаться по крышам, взбегать вверх по отвесным стенам, уворачиваться от пуль и на лету атаковать противников. Способна видеть в темноте, искать врагов по запаху и даже оценивать степень исходящей от них опасности, но это в редких случаях. Как и у всех кошек у Мефисты имеется девять жизней. Магия воздуха, ветра которой она управляет с помощью боевого веера.
9)Дополнительно шо? О_о
10)Как часто Вы будете посещать приключение? Эмм...НУ... Каждый день.......................................
11)Пожелания Ну как всекда..

0

2

Неплохо! Ну ладно принята!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анка Меф.