Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета бывшего командора


Анкета бывшего командора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя, Фамилия

Джеймс Норрингтон

2)Возраст

20 с копейками

3)Характер

Спокойный,размеренный,находчивый и благородный(и скромный).

4)БИО

В своё время был командором на службе у её Величества,должен был жениться на Элизабет,но после того,как она угодила к Барбоссе я принимал активное участие в помощи её,Тёрнеру и...Воробью.Поэтому меня и разжаловали,и,в конце концов,я оказался на Тартуге с кучкей грязных алкашей.Там же мне повезло снова увидеть Воробья,а тому повезло не быть пристреленым мной.Я попал на его корабль,Чёрную Жемчужину,потом долго преследовал сердце Деви Джонса в компании всё с тем же Воробьём и Уиллом Тёрнером,но,после небольшой аферы,сердце-таки,оказалось у меня.Его я и передал Беккету с целью вернуть своё доброе имя и статус.И это мне удалось.Беккет завладел Голандцем,а я снова стал известным и влиятельным.Но Элизабет заставила меня пересмотреть приоритеты.Я помог ей и её команде спастись,а сам бежал с Голандца(в фильмея  там умер...).

5)Внешность

На данный момент похож на бомжа...
http://n.foto.radikal.ru/0706/af/16324c7e9c66.jpg

6)На чьей стороне(Джек Воробей,Барбоссо,Дейви Джонс,лорд Катлер Бекетт,Сяо Фенг,командор Джеймс Норринтон)?

На своей собственной.

7)Оружие

Мушкет и сабля,выкованная Тёрнером младшим.Всё по стандарту.

8)Способность(не у всех!)

Да какие у меня способности?Внимательность чрезменрая,а так ничего особенного.

9)Дополнительно

Всё,что надо было сказать о себе,я уже сказал выше.

10)Как часто Вы будете посещать приключение?

Каждый день,не считая того,что 14-ого уезжаю на лето,но с конца августа снова буду тут.

11)Пожелания

Хочу,чтобы форум был живым и активным.А ещё хочу отомстить Воробью за то,что он мне всю жизнь испортил.

0

2

принят  :P

0

3

Shadow
Что-то я не могу смекнуть!
Джеймс Норингтон
Ты принят! Командор!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкета » Анкета бывшего командора