Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка фильма!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сууупер!Мне о4ень понравился фильмец,только одно НО...хо4ется следующую 4асть посмотреть)

0

2

Sea
Она будет! Вот только не понятно о чём она будет!

0

3

Фильм супер!Могу все части смотреть снова и снова!Чесно.

0

4

классный фильм!Только слегка запутанный...но прикольный! ^_^

0

5

Lenore
А то!

0

6

Капитан Джек Воробей
пиратов слишком много...не разберёшься)))

0

7

От меня фильм получил все 10 из 10-и.

0

8

Джеймс Норингтон
а у меня...даж больше...20 из 10))) ^_^

0

9

Ну,я мыслю объективно,мисс.Положение обязывает.
В фильме богатая сюжетная линия,не позволяющая расслабиться ни на минуту,много юмора,и я,сидя в кинотеатре,не всегда даже успевал переключаться.То сидишь,подавшись вперёд и открыв рот,будучи в шоке от происходящего на экране,то откидываешься на спинку от смеха.

0

10

Оцениваю по 10-ти бальной шкале.

фильм 1 - 10
фильм 2 - 6
фильм 3 - 5/4

0

11

Джеймс Норингтон
ммм...я тебя поняла, но...можно в следующий раз покороче))) ^_^

0

12

Я часто начинаю вдаваться в подробности,мисс.К тому же люблю объективные оценки.

0

13

Джеймс Норингтон
эээ...ну ладно ^_^

0

14

Сейчас смотрел с семьёй вторую часть.
Пришёл к выводу,что она очень даже ничего,хотя,конечно,во многом уступает третьей.

0

15

Джеймс Норингтон
она уступает и первой! ^_^

0

16

Их сложно сравнивать между собой.Если первая часть - добрая сказка,то третья больше тянет на блокбастер.Части просто разные.Причём,в корне.

0

17

Джеймс Норингтон
не скажу что первая добрая сказка... ^_^

0

18

Джеймс Норингтон
1 и 2 - это приключения, а 3 - это ещё боевик!

0

19

По сравнению со второй и третьей частями,первая - семейная сказка.Но тоже очень захватывающая.Преимущество первой части ещё в том,что она была первой.Именно после неё Пираты получили всеобщее признание.Именно она первой врезалась в память и в какой-то степени обеспечила успех последующим частям.

0

20

Так, ну что я могу сказать... А мне уже и не чего... Всё сказали до меня. На самом деле, юмора в этой части было "выше крыши", а целая куча пиратов привела к неразберихе... Иногда не понять кто откуда... Но было очень интесно, что даже в кинотеатре ни кто попкорном не обкидывался, а тем кто вставал, сразу кричали: - А ну сели на место! =)

0

21

В третьей части все столько раз предавали друг друга,что,наверное,уже сами запутались,на чьей стороне.
В нашем зале,когда кончился фильм,все встали и бурно оплодировали.

0

22

Я купил диск, и посмотрел всё до конца(до последней секунды!). Вы видели что было после эпилога?

0

23

Неа... И что же?

0

24

Капитан Джек Воробей
я нет...а что? :O

0

25

Через 10 лет. Элизебет с сыном встречают отца. И вы думаете что после этого будет 4 фильм?

0

26

Я знаю про сына.
Мне интересно,чем 10 лет занимались Барбосса с Воробьём.

0

27

Меня Барбосса не волнует! Я хочу узнать стал ли Джек бессмертным!? У него же была карта!

0

28

Капитан Джек Воробей
врятли...хотя с него станется... ^_^

0

29

Lenore
Не! По-моему Джек стал бессмертным и никто не знает о его местонахождении!

0

30

Но в этой теме говорят о 3ей части... Так что...
Ох... Я над началом фильма готова была реветь...

0