Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Берег


Берег

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

увидев непонятно откуда взявшуюся незнакомку,малышка Кэтти не смогла сдержать любопытства и направилась прямо к ней."Привет,красавица."-внаглую заявила она."что-то я тебя раньше не видела здесь.не  местная?советую тебе тут не прогуливаться без дела,а то такий хрупкие девушки,как ты,вылетают отсюда со скоростью пули,пущенной из моего револьвера!"

0

32

-Что...?
-Девушка задумчиво почесала затылок и взглянула на девушку.
-Прости...Я...Меня из Преисподни выкинул...Люцифер...Я...Из Ада в общем...
-Ри что бы размятся сделала сальто назад и в её руках дули засветились красным огнём.Лезвия Адри раздвигать не стала...

Отредактировано Адриана Диаз (2008-01-15 18:09:31)

0

33

"Хмм.....А ты не такая простушка,как кажешься...только советую придумать тебе что -нибудь поубедительней насчет того,откуда ты взялась!местные головорезы не слишком верят в сказки про русалочек и чертиков...да и я тоже...дай-ка догадаюсь:Люцифер-твой бывший бойфренд.ты изменила ему с каким-нибудь разбоиничком и он вышвырнул тебя из дома,а вслед пустил чемодан с твоим барахлом,который ты вскоре продала из-за нехватки деньжат.........примерно так???"-не обращая внимания на дули щебетала Кэтти.

0

34

-Нет...Я реально из Ада...Попала я туда...Как ни странно с любимым человеком...С Меттом...Он был сыном близкого друга Люцифера...Потом Метт мне изменил...А Люциферу я служила...Продала душу...За силы...Вот...Вот так вот...Боже мой...Сколько тебе лет?Ммм?Не называй меня простушкой...Я...
-Ри замолчала,она стояла и боялась дальше что либо говорить.

0

35

"уууууууууу,да.........а ты девчонка не промах.только напугана.лады,я тебе верю!слово простушка припасу для других деревенских слабачек,а тебя оно больше не касается!свой возраст я уж не помню,каждый год всем говорю,что 16....да и тебе не скажу,но думаю,что где-то на 16 и выгляжу..ха,все считают меня самовлюбленной,а на самом деле я просто реально смотрю на вещи!.....и просто реально научена опытом...горьким опытом.так что,девочка,лучше учись на чужих ошибках!ну ладно,душу я тебе изливать не собираюсь!как тебя звать-то,милашка?И я пока свободна,так что если нужна помощь........а по всем признакам-нужна.то я чем смогу-помогу!(хотя для незнакомок с такими красивыми лицами у меня возможности всегда ограничены горой дел!,ты мне нравишься,так что выкладывай свои план действий и чего ты вообще хочешь от людской жизни!)и перестань ты дрожать!.хотя тут холодно!"-достает фляжку с ромом."на,держи,для Джека берегла.ну ладно,пей,пока я добрая!"

0

36

-Какая же ты шустрая!
-Ри расхохоталась,взяла фляжку и сделала пару глотков.
-Меня Адриана зовут!Можно просто Ри!Я не знаю что мне тут делать)Занесло так занесло...

0

37

"тэкс........ну что ж,будем сотрудничать,дорогуша ,потому-что тот,кто пьет МОЙ ром ТАКИМИ глотками-явно не слабак!Ладно,для начала скажи мне вот что-у тебя с этим твоим....ммм.....ну как его...а,Мэттом,все кончено?Я не из любопытства спрашиваю,просто мне нужны люди в команду,то есть те,кому нечего терять,сорвиголовы.Уж теперь то я буду всех проверять тщательней,иначе снова окажусь ни с чем на берегу Тортуги.........меня предали мои люди,вышвырнули недалеко от берега,предоставим меня в распоряжение акул.К счастью,я доплыла благополучно,и шатаюсь по славной Тортуге в поисках команды.К сожалению,Джека Воробья здесь нет.....он бы нашел выход......."-Кэтти вздохнула.-"да,кстати-меня зовут Кэтти.Учти,услышу от тебя имя Кэтрин-покажу тебе работу моей сабельки,я предупредила!"-Кэтти улыбнулась.-"но вообще я дружелюбная....где-то в глубине души....-)так что давай говори-согласна-ли ты плавать под мойм руководством...или море тебя не манит?и расскажи,наконец,кто ж такой этот Люцифер!"-сказав это,Кэтти с комфортом устроилась на песке,с наслаждением вдыхая морской воздух и глядя на горизонт..........

0

38

-Люцифер...?Это самый главный от туда!
-Ри потыкала пальцем в землю.
-Эм...Метт...У него теперь другая...Мы больше необщаемся...А на счёт коробля...Не моё это дело...

0

39

"хмммм..............вот Мэтт паршивец!!!!ты его еще любишь????извини,что задаю тебе такие вопросы,но если хочешь от меня помощи,подруга,то давай выкладывай ВСЕ начистоту-кто,где,когда,с кем,почему служила Циллюлиту.......ой."-тут девушки рассмеялись и долго не могли успокоиться..-"Ици....Циллли...........Люфи..тысяча чертей!ЛЮ-ци-ре-....тьфу,дьявол!ЛЮЦИФЕРУ!!!!!!!!уф......выговорила!и все-все-все!!!!!..."-сказала Кэтти,с надеждой на то,что Ри расскажет всю правду.-"Ри,я понимаю,как больно вспоминать это......но пожалуйста,собери волю в кулак и объясни ситуацию!!!И,клянусь своей свободой!,я помогу тебе,чем смогу!!!!!!!"-тут Кэтт посуровела и сжала руку в кулак."я отомще всем твоим врагам,СЛЫШИШЬ???!!!!!"-вскочила с земли_"и тебе,дрянной Люцифер,тебе тоже непоздоровится,слышишь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не успокоюсь,пока не ото......!!!!!!"-грозным голосом прокричала девушка и вдруг голос ее сорвался......-"а............аааа....а надо вообще кому-то мстить.....и.....или никто не виноват....???"

0

40

-Ри звонко засмеялась.
-Тише тише тише!Ни кто не виноват!А Люциферу я до сихпор служу...Только не совсем...
-Девушка села на песок и постепенно скользя руками назад растянулась на песке.

0

41

"так мзачем служишь??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты должна быть быть свободна!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему ты не можешь ему не служить!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????и что значит-не совсем служишь?????????????????????"-Кэтти запуталась,плюхнулась на песок и вздохнула."я не могу тебя разгадать!!!!!а ведь очень стараюсь!"

0

42

-Потом поймёшь...Но не разгадаешь...

0

43

"ну уж нет,дорогуша,ты меня совсем не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не таких типчиков разгадывала!ты........."-тут Кэтти замолкла и стала напряженно вслушиваться во что-то..........................................................."ЭТО ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-схватила Ри за руку и потянула в ближайшее укрытие..."БЫСТРЕЙ...........БЫСТРЕЙ!!!!!!!!!!!!"-проверив,что они надежно укрыты..."сиди молча и не шевелись,если дорожишь жизнью.............а даже если и не дорожишь,не дергайся,потому-что я не планирую умирать в 19лет.....черт,проговорилась!забудь,лады?!!!!!!!!!!!!всё,замолчали...."-шептала Кэтти,высматривая черные силуэты,приближающиеся со стороны бара...

0

44

-Ри тихо раздвинула со звоном лезвия мечей.
-Я тоже проговорюсь...Я не от сюда...Я из будующего...
-По лицу девушки расползлись татуировки.
http://keep4u.ru/imgs/b/080122/b2/b27ca3323ec9baabf2.jpg

0

45

Кэттис вскрипом осела на песок,чуть не выдав себя..."Т Ы   ОТКУДА????!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????ЧЕРТ,ТАК И ДУМАЛА,ЧТО ТЫ КАКАЯ-ТО.............ммммммммммммммммммм....нетакая......................если выживем,что маловероятно,если ты скорее не спрячешь свою ногу....................то расскажешь,что ж там будет,лады????????????"-тут болтушка заткнулась,так как смех врагов замолк..."когда они подходят-нападаем.................у меня с ними личные счеты....."

0

46

-Хорошо...Я их быстро положу...Даже сейчас...
-Девушка встала,вышла из укрытия,люди странно посмотрели на неё.
-Что за история...?Вы обижаете молодых девушек...?
-Выташила Кетти из укрытия.
-А вы наверное хотели тут порядок навести...Да не получится...
-По лицу расползлись татуировки,девушка распростёрла руки и раскрыла лезвия на мечах.Ри рванула вперёд разрубая тела...На лице остались пару капель крови.
-Вот чёрт...
-Адриана хищно облизнулась.

+1

47

"ЧЕРТ......................и никакого боя..............................даже скучно...................зато действенно!Ладно,проваливаем отсюда,нас слышали,держу пари.................................не хочу,чтобы ты порубила все население Тортуги..........................предлагаю зайти в какой-нибудь кабачок и поболтать за кружечкой рома....."-Кэтти приобняла Ри,и они направились к ближайшему бару.

0

48

-Ри всю дорого мило разговаривала с девушкой.

0

49

а потом они с ноги открыли,и поэтому сорвали с петель дверь....

0

50

Я легендарный пират карибского моря! Меня зовут Кариб Барбосса по прозвищу Мустанг

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Берег