Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Берег Тортуги, отсюда слышны пъяные завывания пиратов... а так вполне тихое место.

Отредактировано Кэтрин (2007-06-12 21:54:12)

0

2

* Кэтрин вышла на берег, на ней уже не было плаща, только кожанные короткие шорты и такой же не менее скромный топ, бёдра охватывал ремень с кинжалами** Если не приглядываться то можно было бы подумать что девушка в купальнике *

Вот. искупалась. блин. * Девушка не представляла что ей делать дальше и поступила по женски легла... загарать*

0

3

В песок рядом с Кэтрин воткнулось острие старинного кинжала
- Пардон, могу я узнать где можно  решить проблемы с кораблем?
Послышался голос.
по песку медленно шла девушка.
Черные блестящие волосы, светлая кожа, ярко зеленые горящие глаза, и расслабленая походка.
Что такая, на первый взгляд, барышня делала на пиратском острове, не льзя было понять. но что то в ее взгляде пугало и настораживало,н е давая задать этот вопрос

0

4

* Кэтрин  чуть приоткрыла  глаза, оценивающе глянула  на кинжал и вздохнув снова закрыла** Прошло около 5 минут, казалось что девушка на песке забыла про существование  незнакомки и  заснула... однако ещё через несколько минут она  приподнялась на локтях, подставив лицо солнцу*

А собственно кто ты? И смотря на чьей стороне... * Кэтрин говорила медленно, неохотно и скорее не отвечая на вопрос, а задавая свой.*

Отредактировано Кэтрин (2007-06-13 15:01:21)

0

5

Руокяткой шпаги подняв кинжал она закинула его в сапог
- На чьей стороне.? Кхм,  скажем так, я придерживаюсь взглядов капитана Барбоссы...
Сказала Эмили пряча шпагу

0

6

Барбоссы? * Девушка открыла глаза и изумлённо уставилась на незнакомку* Хм... это что то новое... * Изумление сменилось сахорной улыбкой * Рада ,что здесь есть хоть какое-то разнообразие... * Девушка села и задумалась * тебе нужно идти на его бриг... могу проводить если нужно... только вечером...

0

7

- почему всех удивляют мои взгляды?
с усмешкой спросила Эмили.
На второй вопрос она не ответила, но по взгляду было видно что катрин ее проводит, и что это со стороны Эмили, был своего рода приказ

0

8

На будующее... милочка, меня такие взгляды не берут... * Ответила не мение выразительным взглядом* * Глаза Кэтрин были чёрные с чуть красноватым оттенком и в тот момент было ощущение, что они вспыхнули ** Девушки смотрели на друг друга в упор и было ясно что ни одна из них не уступит*

0

9

В глазах Эмили пояивлась легкая снисходительность.
- Как скажите мисс.
Девушка коротко поклонилась. Рука сама потянулась к шпаге. Эмили быстро выпрямилась и острие ее шпаги было приставлено к горлу собеседницы.

0

10

* Кэтрин насмешливо подняла брови * Оу... мисс кисельная барышня решила поиграться? Не порежся деточка... *Девушка сделала неуловимое движение рукой вышибая шпагу из рук незнакомки * * Шпага взмыла вверх и со свистом воткнулась в полосу ила * Что ещё покажешь? Может ножичек? Или есть что поинтересней... * Девушка скучающе зевнула*

0

11

- Оу, мадам знает как называеться эта железка? Браво. Не ожидала
Усмехнулась Эмили
- Ножичек? Ну раз вы просите.
Эмили села на песок и зевнула. Дотянувшись до шпаги она сспрятала ее. Насмешливо посмотрев на Кэтрин, она чтото напевала себе под нос.
Тут в руке, кажеться моментально возник, тонкий и острый кинжал. Эмили бросила его всторону Кэтрин.  Оружие коснулось ее запястья оставляя глубокий порез из которго тут же, потекла кровь.
- Пардон, хотела проверить новое оружие. Еще ко мне вопросы будут?

Отредактировано Эмили Блек (2007-06-13 15:35:18)

0

12

* Девушка тряхнула рукой однако промолчала, вместо воплей и стенаний та дотянулась до "нового оружия" и метнула его незнакомке, нож пролетел "подровняв" чёрные волосы и разрезая платье полоснул по спине * Ммм... с такой стрижкой вам гораздо лучше... надеюсь ко мне тоже ни каких вопросов?* Кровь быстро остановилась и Кэтрин снова легла на песок загарать*

Отредактировано Кэтрин (2007-06-13 15:46:17)

0

13

Эмили равнодушно покосилась на нож, ей не привыкать к холодному оружию.
Она посмотрела нас вое платье, на котором появился не совсем маленький вырез
- О, а мне нравиться.
Эм покрутилась
- Действительно не плохо. Мерси мадам
- издевательски сказала она

0

14

А так нарвиться? * рука девушки привычно скользнуло за спину и в сторону незнакомки полетели 3 коротких ножика** Два аккуратно не задевая шеи срезали брительки и платье медленно но верно поползло в низ** третий нож проскользил по руке девушки остовляя точно такой же пороез которым недавно обзавилась Кэтрин* Платье держи! *  засмеялась*

0

15

Вот чёрт. * Кэтри поняла что её незнакомая смылась и презрительно фыркнула* Нда... народ пошёл... * девушка зевнула и побрела куда-то*

0

16

В воплях пиратов и постоянной неразберихи для себя Курт не находил ничего особенного.. он и сам до сих пор не понимал коим чертом был заброшен сюда. Но его сознание оживила необычная для здешних мест картина. Он заметил очаровательную девушку, непренужденно бредущую по морскому берегу.. она не была похожа на местных дам легкого поведения, а в походке ее была видна некая грация и шарм. К своему удивлению Рид стоял как завороженный и не смел ни сдвинуться с места ни заговорить первым..

0

17

Тортуга... от этого слова Лакруа невольно морщилась, всякий раз, когда чертовка-жизнь забрасывала её именно сюда. Нет, она не пренебрегала и уж тем более не боялась каких-то пары-тройки тел, пьяных до такого состояния, что в вечный сон их мог повергнуть простой шалбан. Скорее Тортуга вызывала у Амелии искреннее презрение, однако это мало когда выражалось явно. В любом случае, ей здесь было вполне спокойно за своё здравие, впрочем, как и везде, а к окружению "трезвенников"-пиратов она уже успела привыкнуть, если брать в счет то, какой жизнью она сама жила. Но даже это не смогло изменить её, походка оставалась аристократически горделивой, взгляд холодных глаз надменным, в голосе колыхалась едкая ирония. Из уроков, которыми так щедро награждала Амелию жизнь, она научилась извлекать только пользу. Её сердце стало твёрдым, движения быстрыми, незаметными и тихими, а реакция молниеносной. Впрочем... это всё не имеет пока для вас значения. По неизвестным причинам Лакруа вновь ступила на прибрежные, насквозь пропитые земли Тортуги. И сейчас неспешно шествовала по мягкому песку, держа в руке туфли. Тёплые волны накатывались на ноги, лаская и завораживая истинной красотой моря. Её единственной страстью.

0

18

*Девушка застыла под изучающим взглядом парня и лихорадочно начала соображать, с чего бы на неё так смотрели?* … точно не матрос, больно хорошо одет, глаза… глаза не пьяные… видимо с верхушки, может капитан… хотя слишком молод… ммм… а что взгляд такой вдохновенный? Может художник… *Перебрав в голове ещё кучу вариантов Кэтрин так и не пришла к окончательному заключению * * На всякий случай она взглянула на себя со стороны… конечно видок более или менее, но головокружительно красиво в данный момент не выглядела точно.* * Тогда оглянувшись она заметила сзади, девушку* Ммм… может это на неё так смотрят? Нда… * окончательно запутавшись Кэтрин решила постоять и посмотреть за дальнейшим развитием событий*

Отредактировано Кэтрин (2007-06-20 15:53:16)

0

19

*Курт продолжал стоять и тупо смотреть.. что-то заставляло его придавться этому бессмысленному на его взгляд занятию* ..хороша.. что делает здесь столь милая девушка.. *Взгляд его устремился на руку дамы..* на запястье девушки ярко выделялся багровый порез, но судя по непренужденному поведению девушки, которая почемуто вдруг начала разглядывать себя со стороны, было понятно что он (порез) ее совершенно не беспокоит.. *после длительной и нелепой, как ему показалось, минуты паузы, Рид все-таки уверенным голосом и очаровательной улыбкой произнес*:
Позволь узнать, красотка, что далет столь милая дама здесь, в этом забытом богом месте, неприятном и не оченьто безопасном?..

0

20

* Девушка стояла и ошарашено смотрела а парня** Подобные ситуации всегда ставили её в полный тупик*  * Наконец по пришествию нескольких минут до неё начали доходить слова… и к несчастью незнакомца возвращаться дееспособность* ЧТО?! Как ты меня назвал?! * До неё доехал и смысл слова – красотка *  * Девушка наступила на шпагу ( которую забыла Эмили) та подпрыгнула и легла аккурат в ладонь* Хочешь бесплатную экскурсию по небезопасному месту? Начнем с экспоната номер 1. С меня. * Кэтрин подняла шпагу на уровень глаз парня*

0

21

То что произошло за долю секунды перед глазами Курта привело его в изумление.. *Он взглянул на острие шпаги.. в его больших зеленых глазах не мелькнуло и доли страха.. Просто весь вид его излучал некую задумчивость*Не так уж она и беззащитна на самом деле.. и мне это почему то очень нравится*на лице его показалась улыбка.. он взглянул краем глаза на свой клинок, виднеющийся из под развевающегося плаща, потом на оружие, неподвижно замеревшее перед ним.. Из его уст (не без доли легкого флирта) с уверенностью полились одна фраза за другой:
Давай уберем твою зубочистку, пока ты тут всех не поранила.. *Кончиком указательного пальца он опустил острие шпаги вниз*
Я бы никогда в трезвом уме и твердой памяти не смог бы обидеть столь милую даму.. В тех местах, откуда я родом, это выражение моглобы стать лишь пренебрежительным комплиментом, но никак не оскорблением..*Закончив свой монолог, Курт лишь снова мило улыбнулся..*

0

22

* Девушку опять поставила в тупик такая наглость ** если честно, то Кэтрин уже довольно надоело теряться* Очень интересно… храбрый… надо же… * Несколько мгновений она ещё думала, но вот кажется что-то пришло ей в голову, губ коснулась улыбка *Откуда же ты такой, цветочек аленький? * С лёгкой ноткой сарказма в голосе * * на близком расстояние, Кэтрин начала с интересом разглядывать парня* * …про себя отметила наличие клинка…  дальше взгляд быстро пробежался по одежде… лицу…  ** Странно, но ей хотелось узнать этого человека… и она очень надеялась что дерётся он так же хорошо, как и выглядит*

0

23

*на мгновение Рид почувствовал себя маникеном.. уж больно пристально разглядывала его сколь таинственная, столь и прекрасная незнакомка..*..Хм.. Цветочек аленький.. как мило..- *подумал он* Думаю, разговор о моем происхождении мы оставим напотом*произнес Курт.. * Сейчас мне гораздо интересней узнать Ваше имя, и вообще какими судьбами вас занесло в это забытое богом захалустье?

0

24

Вот как? * Приподняла одну бровь * А мне интересно узнать откуда ты… * Девушка действовала чисто из вредности * * Тут она сообразила, что шпага до сих пор у неё в руках * Хотя… * Улыбнулась * Моё имя Кэтрин… а вот как я здесь оказалась тебя не касается… … интересно он клинок как сувенирчик носит… или махать им умеет… Что ещё интересно, цветочег?

Отредактировано Кэтрин (2007-06-20 17:59:29)

0

25

..Кэтрин.. красивое имя..*Мелькнуло в его голове*Кэтрин.. красивое имя..*пробормотал Рид**С ужасом для себя Курт понял, что мысль, стремительно пролетевшая в его голове, вдруг преземлилась на его уста.. Он подумал это в слух..**чтобы не выглядеть идиотом и в без того неудобной ситуачии он молниеносно продолжил*: Рид.. Курт Рид..*протягивая руку даме*: Ну что ж, в таком случае я безумно рад нашему знакомству*завершив фразу умиленной улыбкой..*

Отредактировано Курт (2007-06-20 18:14:58)

0

26

* На лице девушки появилось недоумение* странный он какой-то… хотя когда меня это останавливало? Я то же… рада. * Пожала руку * * Повисла неловкая пауза * * Кэтрин всё ещё пыталась найти хоть какую – то зацепку указывающею на происхождение парня * Кто ты? * вопрос был не слишком поэтичным, за то отлично подошёл для нарушения обоюдного молчанья *

0

27

*Курт почувствовал, с какой силой сдавила ему руку девушка.. Он ослабил свою ладонь, приподнял немного ее кисть, и поцеловал Кэтрин в руку.. Он считал своим долгом сделать это, так как в душе был настоящим джентельменом..* Я, мис Кэтрин, единственный кто остался в живых с посудины под названием "Акула".. Команда погибла в последней стычке с торговым кораблем империи, который на самом деле оказался засадой.. Я, Капитан и пара матросов смогли уйти от погони и остановиться здесь.. Кэп умер от полученых ран, мотросы погибле в пьяной патасовке.. Я ищу себе новую команду на борт.. Поэтому, пока не разберусь с этим делом, вынужден тухнуть в этой дыре.. *Рид еще шире улыбнулся и продолжил* Предлагаю отметить наше знакомство и продолжить нашу беседу.. Я знаю здесь не подалеку один бар.. это конечно не шикарный салон в Порт-Рояле, но пару бутылок рома, чтобы смочить горло, там найдется..

Отредактировано Курт (2007-06-20 18:49:42)

0

28

Ак… Акула? * В глазах у девушки потемнело * Ты сказал… ты с Акулы? …О боже… вот чем он мне знаком… * Слабость сменилась безумной радостью, Кэтрин буквально кинулась на шею парню и не удержав равновесия парочка повалилась на землю… хотя видимо девушку это мало волновало* Ты… ты не представляешь даже… * Однако пыл Кэтрин быстро улетучился * Капитан погиб? Как?! Почему?!! Он не мог! Команда… неужели вся?!! Ты один?! Один остался?! Где корабль сейчас?.. Неужели Акула не смогла справиться… неужели вы бежали?! * От многочисленных эмоций нахлынувших так неожиданно закружилась голова* * Глаза заблестели… возможно от слёз?* Капитан умер?… * ещё с надеждой… может не так поняла…*Умер?* как приговор снова повторила девушка *

0

29

привет! Я элизавет. Как создать или вступить в команду?

0

30

-Девушка очнулась на берегу,встала,отряхнула одежду от песка.Согнулась от рези в лёгких...Взлетела вверх на пару метров и перевоплотилась...В руках уже были дули...Девушка услышала не подалёку голоса...
-Чёрт возьми...Как я сюда попала...Наверное занесло...Люцифер не милостлив ко мне...

Отредактировано Адриана Диаз (2008-01-15 18:10:33)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Берег