Пираты Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Уилл Тернер!И не строй из себя дурака будто не знаешь меня!Кто тя из клетки вытащил во время нападения Барбароссы,а?!

0

32

-Уилл? Прости я тебя не узнал в этом наряде. Но как я всегда тебя спрашиваю готов ли ты отправиться на край света, бороться с самим морским дьяволом и т.д.?

0

33

Капитан Джек Воробей,да

ОСС: летучий голландец мой в конце 3 фильма!

0

34

Тогда ты принят!
ОСС:Ты уже успел посмотреть На краю света?

0

35

осс: и я стану бессмертным,а ты царём пиратов.а кира твоей царицей и мы с ней будем видиться раз в 10 лет только.

0

36

Во флуд!

0

37

он 177 минут идёт,я се всю жопу отсидел на премьере!

0

38

И еще Уилл будет переправлять корабли с 1 края на другой,а ты вместе с жемчужиной вернешься с края света(того света)

0

39

------>Флуд

0

40

-А я принята?

0

41

Да, я же сказал!

0

42

Ну всё я команду набрал, теперь можно отправляться в путь!

0

43

Калипсо вошла в бар и села за барную стойку, она начала пялится в одну точку. Ёхохо, мне б на корабль!
Девушка повернулась и увидела свою сестру.
- А ты каким мокаром здесь оказалась?

0

44

Джек обернулся и увидел нахалку, котороя это сказала!

0

45

Калипсо посмотрела на юношу и взяла бутылку рома.
- Ты что на меня уставился, малыш? - самодовольно сказала девушка и посмотрела на Элизабет - я думала, что ты любишь роскошь, детка моя, а не приключения!  Значит в тебе я ошибалась!

0

46

-Я Капитан Джек Воробей, смекаешь?-Джек посмотрел на ром-А это можешь дать мне!

0

47

Калисто глотнула из бутылки и при слове " джек Воробей " чуть не поперхнулась. Девушка откашлялась.
- Джек Воробей? О, вот я вас и увидела! вы точно, как и в моих представлениях! а ещё у вас должна быть Чёрная Жемчужина, верно? - проговорила скороговоркой Калипсо, а когда Джек ещё и упомянул и о роме, она опять начала болтать. - о нет, малыш, мне самой бутылка нужна! Смекаешь?
Калипсо немного передразнила Джека словом " смекаешь ", хотя у этой бесцеремонной девицы оно употреблялось в жаргоне часто!

0

48

-Кого-то ты меня напоминаешь,цыпа!-сказал Джек и прибавил-Чёрная жемчужина у меня есть! Кстати, ты кто?

0

49

Калипсо посмотрела на Джека умелительно и подняла брови.
- Я никакой не капитан, не актриса погорелого театра, уж точно не баллерина! - умелительно сказала Калипсо и потом прибавила, после небольшой паузы.. - Калипсо я! А кого я тебе могу напоминать? Моежт моя сестрёнка вам обо мне рассказывала, а, малыш?

0

50

Джек посмотрел на Элизабет(его удивляло то, что она молчала!).
-Значит Калипсо?-Джек снова посмотрел на Калипсо-Ну-ну!

0

51

калипсо глотнула из бутылки и хрипло повторила..
- Ну - ну... - хрипя сказала Калипсо - я хочу на Чёрную Жемчужину!!!!!!

0

52

-Да?-Джек улыбнулся-А ты готова отправиться на край света, противостоять самому морскому дьяволу и т.п.?-Джек знал что погибнет, но не хотел погибать один!

0

53

Калипсо улыбнулась.
- Во - первых, я не погибну! во - вторых, я хорошенькая, ну а в - третьих, милый мой! Я где только не была, и на дне морском и в самых сложных ситуациях, а самое главное, я милая пиратка! - Калипсо подмигнула. - лизка, судьба! мы с тобой снова встретились!

0

54

Когда Джек услышал и на дне морском, он решил что Калипсо шпион от Дейви Джонса!
-Да? Интересно! Почему я про тебя не слышал, странно!

0

55

Калипсо немного не поняла тона.
- Чего ты там пробормотал? Я говорю, я чуть не погибла на дне морском! Или ты глухой со временем стал? - пробормотала калипсо

0

56

-Отлично! Она мне нравится! Ты принята!

0

57

калипсо кивнула.
- ну вот теперь можем отправляться в путь, я буду твоим помощником, тобишь заместителем капитана! - с улыбкой сказала девушка. - ну идём, а то я себе всё тут отсидела, включая свою задницу!

0

58

Джек со своей новой командой отправился в путь!

0

59

Пришла села за стойку.

0

60

Увидила збореще

0

Похожие темы


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Бар